Plan Schieß- und Standaufsichten (SSA) 2016

Bei Verhinderung bitte rechtzeitig mit anderen Schießleitern tauschen!

 

Datum Kugelstand Trapstand
02.01.2016 SK Bornhacke, C. SK Halmich, Egon
09.01.2016 SK Plagge, D.         SK Seluga, Bernd
16.01.2016 SK Rothe, M SK Huhndorf, Kai
23.01.2016 SK Winkel, M SK Jung, P.
30.01.2016 SK Bohne, St. SK Papmeyer, F.
06.02.2016 SK Vollmann, Andreas SK Siebert, D.
13.02.2016 SK Reichardt, R. SK Seidler, D.
20.02.2016 SK Frohnert, G SK Kirchner, M
27.02.2016 SK Vollman, Hartmut SK Koch ,G.
05.03.2016 SK Blume, Heiko SK Kolbe, Tobias
12.03.2016 SK Jung, Rene SK Beck, U.
19.03.2016 SK Lange, Heinz SK Stietz, K.-D.
26.03.2016 SK Neumann, G. SK Seluga, Bernd
02.04.2016 SK Ehrig, R. SK Jüttner, F.
09.04.2016 SK Tänzer, S. SK Linge, R.
16.04.2016 SK Bohne, Stephan SK Weidauer, C.
23.04.2016 SK Schaumburg, Maik SK Rüdiger, H
30.04.2016 SK Blume, Matthias SK Stumpf, K.
07.05.2016 SK Meyer, P. SK Nolze, Horst
14.05.2016 SK Danis, P SK Halmich, E.
21.05.2016 SK Bubak, H. SK Huhndorf, K.
28.05.2016 SK Malzer, Hartmut SK Jung, Peter
04.06.2016 SK Malzer, Nicky SK Papmeyer, F.
11.06.2016 SK Stollberg, Frank SK Jakobi, H.-J.
18.06.2016 SK Frohnert, G. SK Seidler, D.
25.06.2016 SK R.-Wähnert, M. SK Kirchner, M.
02.07.2016 SK Austen, J. SK Koch, G.
09.07.2016 SK Bohne,St. SK Kolbe, T.
16.07.2016 SK Rothe, M. SK Beck, U.
23.07.2016 SK Vollmann, Andreas SK Stietz, K.-D.
30.07.2016 SK Reichardt, R. SK Seluga, B.
06.08.2016 SK Vollmann, Hartmut SK Jüttner, Fr.
13.08.2016 SK Jung, Rene SK Linge, R.
20.08.2016 SK Neumann, G. SK Weidauer, C.
27.08.2016 SK Winkel, M. SK Rüdiger, H.
03.09.2016 SK Lange, H. SK Stumpf, K.
10.09.2016 SK Ehrig, R. SK Stutika, R.
17.09.2016 SK Blume, H. SK Jung, P.
24.09.2016 - - - SK Halmich, E.
01.10.2016 BDS SK Huhndorf, K
08.10.2016 SK Malzer, Hartmut SK Siebert, D.
15.10.2016 SK Rothe, M. SK Papmeyer, F.
22.10.2016 SK Stollberg, Fr. SK Jakobi, H.-J.
29.10.2016 SK R.-Wähnert, M. SK Seidler, D.
05.11.2016 SK Reichardt, R. SK Kirchner, M.
12.11.2016 SK Neumann, G. SK Koch, G.
19.11.2016 SK Frohnert, G SK Beck, U.
26.11.2016 SK Blume, Matthias SK Nolze, Horst
03.12.2016 SK Danies, P. SK Jüttner, Fr.
10.12.2016 SK Plagge, D. SK Weidauer, C.
17.12.2016 SK Bornhacke, C. SK Rüdiger, H.